Почему девушки любят притворяться труднодоступными?

Ученые выяснили, что девушки дразнит тебя не только ради того, чтобы подогреть твое желание, но еще...
Почему девушки любят  притворяться  труднодоступными?
Ученым удалось ответить на вопрос, так волнующий всех мужчин: почему большинство женщин считают, что должны выглядеть «труднодоступными».

Группа австралийских ученых выяснила, что девушки дразнит тебя не только ради того, чтобы подогреть твое желание, но еще, желая выяснить твои истинные намерения. Ведь твоя готовность добиваться и ждать, говорит о серьезности твоих планов, которые могут перерасти в долгие отношения. 

«Женщина испытывает необходимость ограждаться от мужчин, видящих в ней только сексуальный объект. В стараньях завоевать недоступную женщину, мужчина тратит на это много энергии и сил – что вряд ли будет делать ради одноразового секса», - заявляет эксперт в сфере отношений Дина Лотарингии.

Поэтому, когда в следующий раз ты встретишь девушку, которую будет трудно завоевать, знай, такое ее поведение говорит о том, что дама ждет от тебя более усердных и настойчивых ухаживаний.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

11 признаков того, что вы с девушкой не пара

Счастливые крепкие отношения – то, к чему мы все стремимся. В их начале девушка кажется идеальной, но не всегда ожидания полностью совпадают с реальностью. Чтобы не связывать жизнь с той, кто тебе совсем не подходит, прочти эту статью

Ей нужны только твои деньги: 7 признаков меркантильной девушки

Некоторые девушки находятся в поиске отношений исключительно ради денег. Чтобы не попасть в сети охотницы на богатых мужчин, обязательно прочти эту статью

Каких мужчин предпочитают женщины?

Самое главное для женщины — это чувство стабильности, безопасности и спокойствия

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты