Человек испытывает настоящую любовь всего дважды в жизни

Любовь приходит к человеку в среднем лишь два раза за всю жизнь...
Человек испытывает  настоящую любовь  всего дважды в жизни
Лондонские исследователи провели масштабный опрос и узнали, что любовь приходит к человеку в среднем лишь два раза за всю жизнь.

Участниками исследования стали более двух тысяч человек. Как выяснилось, многие вступают в брак, уже пройдя через любовные передряги, потому что, если верить опросу, каждый седьмой человек живет со своей второй половиной не по любви.

Результаты показали также массу других интересных фактов. К примеру, очень многие респонденты ответили, что первая любовь у них не была взаимной. Каждый седьмой участник опроса признался, что живет с супругом не по любви, а 73% из этих людей решились на создание семьи с нелюбимым человеком после того, как объект их настоящей любви разорвал с ними отношения.

Благодаря проведенному опросу также выяснилось, что мужчины гораздо сильнее привязываются к своим вторым половинкам, нежели женщины. Из всех опрошенных, 37 % представителей сильной половины человечества были согласны не разрывать отношения лишь ради того, чтобы их избранница не испытывала морального дискомфорта.

Немного ранее психологи из университета в Беркли, Калифорния уже сумели доказать, что именно в женских руках сосредоточено счастье ее брака. Умение женщины грамотно, тактично и быстро разрешать любые семейные конфликты является залогом счастья в ее семье и гармоничных взаимоотношений с супругом.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые доказали, что вечная любовь существует

Важнейшие аспекты долговечной романтической любви — это абсолютное доверие между партнерами и поддержка друг друга в любой ситуации

Любовь помогает вылечить многие болезни

Любовь – прекрасное чувство. Она делает жизнь ярче, счастливее, осмысленнее. А также помогает укреплять здоровье, уверяют ученые. Им удалось выяснить, что многие психические и физические заболевания излечиваются благодаря тем процессам, что происходят в мозгу влюбленного человека.

Присутствие любимого человека помогает снизить боль

Обычно, чтобы снизить боль, мы используем лекарства, но последние исследования специалистов показали, что есть кое-что намного лучше. Причем совершенно бесплатное и без единого побочного эффекта – поддержка близких. Подробности читай далее

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?